Что сейчас происходит?

Конкурс фотоисторий «Новый год в ХХ веке»

Дек 14, 2016 Переплет

Новый год на носу!
14 декабря стартует наш праздничный конкурс фотоисторий «Новый год в ХХ веке»!
Мы ждем от вас новогодние фотографии, сделанные в течение ХХ века, с 1900 по 2000. Семейное фото за столом? Или девочка-снежинка, рассказывающая стишок Деду Морозу? Может быть, фотография красивой елки? Или панорама вашего новогоднего города много лет назад? Подарки? Мы рассчитываем не только на интересные фотографии, но и на содержательные подписи к ним.

Конкурс проходит с 14 декабря 2016 по 14 января 2017 (ровно 1 месяц).
Фотографии (или сканы старых фото) и истории к ним (тексты обязательны!) высылайте на электронную почту куратора конкурса Ирины Сусловой — ira.suslova.spb@gmail.com с пометкой «Конкурс». Фотографии должны быть собственными, без вмешательства Photoshop и без коллажей. Истории (не более 1 страницы 14 кеглем) присылаются отдельным файлом Word. В файле с историей обязательно укажите имена и возраст участника или группы участников.
Все работы будут опубликованы. Сертификаты об участии в конкурсе не предоставляются.

Авторы трех лучших фотоисторий получат в подарок  книги издательства Самокат. Приз за первое место — настоящий хит НонФикшна-2016 — книга Александры Литвиной и Анны Десницкой «История старой квартиры»! Кстати, она как раз начинается с новогодних праздников начала ХХ века.

Ждем!